Dating Pro 2015: Итоги года

Январь 4, 2016

2015-year-in-review

Друзья!

С Новым годом и Рождеством! Пришло время подвести итоги года.

Зима

В начале 2015 года мы выпустили новую версию скрипта сайтов знакомств Dating Pro.

В том же январе, после пяти лет участия в конкурсе iDate, мы победили в номинации ‘Лучший провайдер скриптов сайтов знакомств‘.

Весна

Вскоре после этого, как и обещали, мы открыли исходный код продукта. Теперь базовая версия Dating Pro доступна бесплатно.

В апреле выпустили новую версию Dating Pro Флирт.

В мае запустили бета-версию сети сайтов знакомств под названием Dating Pro Network. Идея в том, чтобы обмениваться пользователями и в то же время контролировать собственную базу данных, платежи и настройку сайта.

Лето

Запустили новую услугу. Вместо сайта знакомств предлагаем запустить сразу мобильное приложение, а сайт использовать как базу данных.
При этом мы разработаем для вас посадочную страницу для рекламы и скачивания приложений. Подробности по адресу expert@pilotgroup.eu.

Летом работали над адаптивным дизайном.

Осень

Осень посвятили подготовке к юбилею компании. Каждый месяц, иногда по два раза в месяц, мы запускали специальные акции и предложения.

Увеличилось число модулей в магазине Dating Pro. В декабре 2014 года их было 28, а в декабре 2015 уже 75.

Запустили серию статей в блоге. Смотрите по тегу ‘Создание сайта знакомств‘.

Снова зима

Вышла долгожданная новая версия продукта с адаптивным дизайном.

25 декабря нам исполнилось 15 лет, но отмечать начали уже 24-го. Вот фотографии торта :)

 

Краткое содержание
Мы стали лучшим разработчиком программного решения для сайтов знакомств, выпустили 4 новые версии продукта, включая открытый исходный код, подняли число дополнительных модулей в магазине в 2,5 раза и отметили 15-летний юбилей.

Что дальше?

В 2016 году сделаем панель администратора и кабинет пользователя еще удобнее, разработаем новые функциональные возможности и предложим новые услуги.

Спасибо, что вы с нами!

Автор записи:
Подпишитесь на новые статьи