Встречайте новую версию скрипта знакомств Dating Pro — Elfin

Январь 9, 2015

Мы рады объявить о выходе новой версии нашего скрипта сайтов знакомств PG Dating Pro 2015.5 под названием Elfin/Элфин (эльф, фей-проказник).

В версию Dating Pro Elfin входят новые функциональные возможности, которые, как мы надеемся, помогут вам не только порадовать пользователей своего сайта интересными вариантами времяпрепровождения, но и заработать.

Краткое описание нововведений:

1. Отдельный модуль «Магазин подарков«. У вас как у администратора сайта будут инструменты для создания и редактирования товаров, категорий и параметров, а также цен, условий доставки и заказов.

2. Модуль «Поцелуи» входит в базовую версию продукта. С его помощью пользователи вашего сайта смогут привлечь к себе внимание, обменяться сообщениями. Картинки для «поцелуев» загружаются через панель администратора.

3. Уже знакомый многим модуль «Избранное» — любого пользователя можно добавить к себе в список и посмотреть, кто добавил тебя.

4. Настройки для гостя — администратор может разрешить или запретить гостям, то есть неавторизованным или незарегистрированным посетителям, просматривать анкеты пользователей сайта. Также можно указать максимальное количество просмотров, после чего гостю будет предложено авторизоваться или зарегистрироваться на сайте.

5. Поддержка мультиязычности для информационных страниц (статей).

6. Модуль предупреждение о сборе cookies.

7. Модуль для редактирования фотографий с помощью сервиса Aviary.

8. Улучшения в разделах /admin/media и /users/profile/gallery — модерация, создание альбомов, массовые действия, снятие отметки 18+.

9. На странице регистрации теперь не нужно повторно вводить пароль. Также мы добавили выбор местоположения с автозаполнением, то есть теперь не нужно выбирать отдельно страну, регион и город, можно сразу начать печатать название города, и все похожие варианты выведутся в выпадающем списке.

10. Расширение функционала SEO модуля, связанное с формированием ссылок страниц.

11. Новая языковая версия — добавился немецкий перевод.

А также многие другие мелкие правки и улучшения, включая перегруппировку объектов в панели администратора для более быстрого и удобного доступа к ним.

Список измененных модулей можно найти в этой статье (на английском языке) https://pilotgroup.zendesk.com/entries/104480683-What-s-new-in-Dating-Pro-Version-2015-5-Elfin

Кроме того, скоро мы запустим сеть сайтов знакомств под названием Dating Pro Network. Цель создания сети — дать возможность владельцам сайтов знакомств обмениваться данными пользователей, с согласия пользователей и исключая персональные контактные данные, что позволит сохранить независимость базы пользователей, всех платежей на сайте, и в то же время обновить состав пользователей и расширить их число.
Ваш пользователь сможет увидеть чужого пользователя на вашем же сайте, написать ему или ей сообщение и получить ответ. Ему не придется для этого уходить на другие сайты. Вступить в Сеть Dating Pro можно будет бесплатно.

Будем рады ответить на все ваши вопросы.
Наши контакты:
email — sales@pilotgroup.net,
телефон: (836) 238-04-02,
хелп деск (система тикетов)
и чат — ссылка на сайтах нашего продукта. :)

Автор записи:
Подпишитесь на новые статьи