Встречайте Dating Pro Genie с адаптивным дизайном и новыми модулями

Декабрь 9, 2015

Мы рады представить вам новую версию скрипта сайта знакомств Dating Pro 2015.7. Она называется Genie (Джинн, читается «Джини»), и ее главная особенность — адаптивный дизайн пользовательской части.

Адаптивный дизайн означает, что сайт сохраняет все функции и хорошо смотрится на разных устройствах, от маленьких смартфонов до планшетов и настольных компьютеров.

Зачем нужен адаптивный дизайн?

Он удобен для пользователя, и поисковые системы отдают предпочтение сайтам, которые оптимизированы для мобильных устройств.

Больше не требуется поддержка одновременно десктопной и мобильной версий. Достаточно одного шаблона на все случаи жизни.

Пользователям, заходящим с мобильных устройств, доступны функции сайта в полном объеме.

Что еще нового в версии Dating Pro Genie?

— Новая главная страница сайта.

— В стоимость платных лицензий Dating Pro входят два новых модуля: Денежные переводы и VIP-статус в подарок. Пользователи отправляют друг другу в подарок деньги или VIP-членство на сайте, а администратор зарабатывает на комиссии с каждой транзакции. Комиссию при желании можно отключить.

— В результатах поиска пользователей мы вывели переключатель между списком и галереей. В режиме списка появляются кнопки для прямой связи с пользователем:

— Продолжаем упрощать форму регистрации. На этот раз отключили поле «повторите пароль» (включается обратно через панель управления) и добавили автозаполнение для поля местоположения.

— Выпустили отдельные новые модули:

виртуальные подарки,
дни рождения,
вопросы,
загрузка аудио-файлов
реферальные ссылки (пригласи друга),
рейтинги,
гороскопы,

Посмотрите новую версию Dating Pro в действии.

Будем рады вашим предложениям и замечаниям.

Автор записи:
Подпишитесь на новые статьи