Dating Pro: запуск сети сайтов знакомств

Май 25, 2015

Сегодня мы хотим объявить о запуске бета-версии сервиса под названием сеть Dating Pro (Dating Pro Network).

Сеть Dating Pro – это объединение сайтов знакомств, которое помогает владельцам обмениваться пользователями и в то же время сохранить контроль над собственной базой данных, платежами и настройками сайта.

Привлечение пользователей – такая же сложная задача, как и продвижение сайта. Важно упростить для владельцев новых сайтов знакомств первые шаги. Опытные предприниматели тоже не откажутся от увеличения своей базы пользователей.

Преимущества членства в сети Dating Pro:

  • Возможность быстрее увеличить число пользователей
  • Упрощается привлечение новых пользователей
  • Вы сохраняете независимость
  • Контактные данные ваших пользователей не попадают в общую базу

Присоединившись к сети, вы сможете скачать к себе пользователей из других сайтов знакомств, отфильтровав их по ряду критериев.

Благодаря участию в сети Dating Pro, вы облегчите себе привлечение новых пользователей, потому что на сайте будет больше людей и больше общения.

Пользователи попадут в сеть только после предварительного согласия. Они смогут общаться друг с другом с разных сайтов и не заметить этого.

Персональные данные пользователей – email адреса и пароли – не видны владельцам сайтов-партнеров и хранятся в общей базе сети только в преобразованном (закодированном) виде для идентификации.

Как это работает:

Сервер посылает запрос на сайт партнера, чтобы узнать, сколько анкет в базе. Затем забирает данные пользователей и одновременно отдает для скачивания информацию для сайта партнера.

Обмениваться пользователями можно без риска их потерять:  у администраторов сайтов-партнеров нет доступа к персональным данным, таким как email адрес и пароль. В открытом виде в сеть попадают только фотографии пользователя и информация о нем.

Партнер сети может при желании отключиться и забрать своих пользователей с собой. Свой пользователь – тот, кто зарегистрировался через твой сайт.

Даже если вы уже являетесь клиентом Dating Pro или ваш сайт знакомств работает на другом движке, вы тоже можете присоединиться к сети Dating Pro.

Пишите нам, если у вас возникли вопросы.

 

Автор записи:
Подпишитесь на новые статьи