Вышла обновленная версия конструктора сайтов знакомств PG Dating Pro

Сентябрь 10, 2014

Конструктор сайтов знакомств PG Dating Pro 2014.4

Команда Dating Pro рада представить обновленную версию популярного конструктора сайтов знакомств под названием Dolce/Дольче.

Новые функции движка Dating Pro помогут пользователям сайта легче находить контакт друг с другом, а также оставаться в курсе всех новостей.

Вот список наиболее заметных изменений в PG Dating Pro Dolce (версия 2014.4):

Модуль подмигиваний помогает пользователям сайта установить контакт с понравившимся человеком.

✓ Очередное обновление цветовой схемы под названием ‘Осенняя прогулка’ расширяет список уже предустановленных схем. Через редактор в панели администратора легко переключаться между схемами и менять внешний облик и настроение на сайте.

✓ Оптимизированное удаление пользователей и сгенерированного ими контента: можно удалять записи в массовом порядке или же удалять отдельные записи, относящиеся к пользователю, вместо удаления целой анкеты, например, только фотографии или только комментарии выбранного пользователя. Это удобно, если на поведение пользователя поступает много жалоб.

✓ Два блока с фотографиями на домашней странице пользователя показывают недавно загруженные фотографии, как и лица самых активных пользователей. Оба блока можно обновлять, что помогает следить за происходящим в реальном времени.

✓ У пользователей сайта появился быстрый доступ к информации об активных и купленных услугах, к состоянию внутреннего счета и возможности его пополнить, к статистике посещений страницы, запросов в друзья, количеству новых сообщений и так далее. Блок с информацией размещается в верхней части пользовательских страниц.

✓ Расширился список дополнительных модулей. Теперь, помимо мобильных приложений для платформ iOS и Android, в него входят модуль «Мысли вслух», «Тикеты» (общение напрямую с администратором), «Видео чаты» (модуль для подключения решений от сторонних провайдеров видео чатов, включая недавно интегрированное решение от компании 123Flaschat — 123PPVSoftware, которое позволяет принимать платежи поминутно или за доступ к видео), а также виджеты для генерации HTML кода с фотографиями пользователей.

Демо-версию как всегда можно посмотреть здесь.

Также хотим напомнить, что при покупке конструктора сайтов знакомств Dating Pro наша команда поддержки сделает для вас бесплатные SEO настройки сайта. Детали здесь (статья на английском).

Автор записи:
Подпишитесь на новые статьи