Вышла новая версия PG Dating Pro Jewel 2017.10

Март 15, 2017

Скрипт сайта знакомств Dating Pro. Вышла новая версия

Друзья, мы рады объявить о выходе новой версии скрипта сайта знакомств Dating Pro под названием Dating Pro Jewel (2017.10). Jewel («Джуэл») по-английски означает «драгоценность, украшение».

В центре внимания этой версии — регистрация и редактирование анкеты. Мы поставили себе задачу облегчить пользователю заполнение анкеты всеми нужными данными и сразу вовлечь его в процесс взаимодействия с другими пользователями.

1. В этом коротком видео показана пошаговая регистрация. Обратите также внимание на моментальную проверку правильности заполнения полей.

Если вы подключали или планируете подключить свой сайт знакомств к сети Dating Pro Network: изменилось подтверждение участия. Мы убрали отдельную страницу с описанием сети, потому что информация об участии уже включена в Условия пользования сайтом, с которыми новый пользователь соглашается при регистрации. Если хотите, мы можем вернуть эту страницу для вашего сайта, дайте знать, пожалуйста.

Dating Pro Network: Users database

2. Вместо обычной капчи с цифрами можно подключить удобный сервис Google reCAPTCHA. Для этого создайте аккаунт и подключите свой домен, а затем укажите данные в панели администратора.

Dating Pro software: reCAPTCHA

3. Оптимизация анкеты

-Все действия с пользователем объединили в одном месте. Теперь легко отправить подарок, сообщение, поцелуй и так далее прямо из анкеты пользователя.

Dating Pro software: Activities menu in user profile

-В анкете пользователя можно за него проголосовать и увидеть общий рейтинг:

Dating Pro software: Rate profile

-В редактирование собственной анкеты легко попасть:

Dating Pro software: Editing profile

4. Оптимизация работы с фотографиями

-Добавился переворот и вращение аватара для случаев, когда фото делается через камеру смартфона.

-В мобильной версии появились переворот и кадрирование фотографий.

-Вот так выглядит загрузка файлов в мультимедиа-галерею.

Dating Pro software: Multimedia gallery

5. Другие улучшения

-Когда посетитель регистрируется на вашем сайте знакомств через социальные сети (Facebook, Google, Twitter, ВКонтакте), система проверяет наличие нужных полей (адрес электронной почты, возраст, имя) и просит указать их вручную, если соцсеть по соображениям безопасности не выдает такие данные.

-В поиске можно искать людей, которые онлайн прямо сейчас.

-На странице анкеты пользователя видно, когда он или она в последний раз заходили на сайт.

 

Посмотрите новую версию PG Dating Pro в действии.

Мы будем рады получить от вас отзывы и предложения по дальнейшим улучшениям. Приходите в чат или оставляйте свои комментарии внизу.

 

Фотография розы сделана Jez Timms из Unsplash.

Автор записи:
Подпишитесь на новые статьи