Скрипт знакомств Dating Pro – Получи мобильное приложение и мобильную версию бесплатно

Март 19, 2014
Получи мобильное приложение скрипта знакомств Dating Pro бесплатно

Получи мобильное приложение скрипта знакомств Dating Pro бесплатно

Мобильные знакомства развиваются быстрыми темпами. Теперь для того, чтобы познакомиться со своей второй половинкой, не нужно сидеть у компьютера. Мобильные приложения на смартфонах дают возможность всегда быть на связи и получать уведомления о новых подходящих партнерах.

Всё это возможно для тех сайтов, которые идут в ногу со временем и предоставляют доступ к своему сайту не только при помощи обычного браузера, но и мобильной версии сайта.

Само создание сайта знакомств тоже заключается не столько в выборе скрипта знакомств, сколько в выборе ниши, интересной идеи для него. Если у вас уже есть идея для сайта знакомств, и вы хотите скорее запустить его для мобильных пользователей, есть повод воспользоваться предложением от Dating Pro.

Только до конца марта при покупке 2 мобильных приложений скрипта знакомств Dating Pro цена урезается практически в 2 раза. Новая стоимость для 2 приложений для самых популярных мобильных платформ (iOS и Android) — 400 долларов.

Да, кстати — мобильная версия сайта знакомств идет в подарок. Обычная ее стоимость 99 долларов.

Чтобы получить мобильные приложения и мобильную версию, свяжитесь с нами по телефону, электронной почте, в чате или создайте тикет. Акция действительна до конца марта. Поторопитесь!

Автор записи:
Подпишитесь на новые статьи