Новые модули Dating Pro

Июль 8, 2014

Добрый день, дорогие друзья,

Мы рады сообщить о выпуске 3 новых модулей нашего скрипта знакомств Dating Pro, которые помогут вашему сайту быть более привлекательным для пользователей.


1. Shoutbox (Мысли вслух).

Данный модуль был очень популярен в предыдущей редакции Dating Pro, поэтому мы решили интегрировать его и в новую платформу. Модуль расположен в правой части главной страницы пользователя и предназначен для размещения коротких сообщений для привлечения большего внимания к своему профилю.

2. Система тикетов — для контакта администратора сайта с пользователями.

Отправленные сообщения будут показываться в специальном разделе сайта. Авторизованные пользователи могут общаться с администратором через чат, сообщения от неавторизованных пользователей будут уходить админу на электронную почту.

3. Видео чаты от провайдеров CometChat и 123Flashchat — наиболее популярные модули для сайтов знакомств.

Установите выбранный модуль видео чата к себе на сайт, затем приобретите необходимый пакет у поставщика чата и активируйте чат. Если возникнут сложности, Вы всегда можете воспользоваться услугами нашей службы бесплатной поддержки.

Если у вас есть идеи или пожелания по улучшению функционала скрипта знакомств — дайте знать. Вы можете связаться с нашим отделом продаж и поддержки в чате или по телефону 1-866-620-1919 (для США и Канады звонок бесплатный).

Автор записи:
Подпишитесь на новые статьи