Выпущена новая версия скрипта знакомств Dating Pro под названием Купидон

Июнь 10, 2014

Друзья!

Рады сообщить вам об официальном выпуске новейшей версии скрипта знакомств Dating Pro под названием Купидон (Dating Pro Cupid).

Dating Pro Купидон отличается от всех прежних версий скрипта тем, что он написан на новой платформе и выглядит совсем по-другому — как в пользовательской части, так и в административной.

И все же, продолжая традиции, Dating Pro по-прежнему помогает новым владельцам сайтов создавать такие сообщества, где люди могут встречаться друг с другом и весело проводить время. Доступны следующие функциональные возможности: посты в стене, комментарии и «лайки», фото и видео галереи, почтовый ящик и мессенджер, запросы в друзья, и многое другое. В пакет также входит мобильная версия сайта, которая включает в себя все самые важные функции сайта знакомств. За отдельную плату доступны мобильные приложения для платформ iOS и Android.

Готовый скрипт знакомств Dating Pro позволяет запустить сайт «под ключ», но может быть доработан под уникальную бизнес-идею. Гибкие настройки панели администратора, открытый исходный код. Техподдержка и установка предоставляются бесплатно. Доступны услуги отдела заказных разработок и SEO-продвижения.

Протестировать скрипт сайта знакомств DatingPro можно в онлайн демо-версии или заказав бесплатную триальную версию, которая устанавливается на сервер.

Автор записи:
Подпишитесь на новые статьи