Новая версия под названием Flirt

Апрель 2, 2015

CMS сайта знакомств - новый шаблон в версии Flirt

CMS сайта знакомств PG Dating Pro объявляет о выходе новой версии продукта под названием Flirt (2015.6)

В весенний релиз движка знакомств входит множество новых модулей, таких как:

1. Модуль симпатий основан на принципе популярного мобильного приложения Tinder, где пользователи отмечают фотографии тех, кто им понравился или не понравился. В случае совпадения оба участника узнают об этом и могут продолжить знакомство.

2. Модуль платных подписок позволяет упорядочить платные сервисы сайта с помощью пакетов подписки. Для всех сервисов, входящих в пакет подписки, действует одна цена и период действия.

3. Модуль ассоциаций дает пользователям возможность сравнивать друг друга с тем, что изображено на картинке, и отвечать одной из предустановленных фраз. Хороший способ завязать знакомство.

4. Модуль незавершенных регистраций собирает данные посетителей, которые по каким-либо причинам не смогли завершить процесс регистрации на сайте. В первую очередь это адрес электронной почты, по которому можно связаться с таким человеком и предложить ему свою помощь.

5. Модуль ближайших пользователей создает на сайте знакомств отдельную страницу поиска с интерактивной картой, на которой можно менять радиус области поиска, перемещать выделенную область.

Изменения в функционале продукта:

В анкете пользователя можно просмотреть его местоположение на карте.

Добавилась новая бесплатная цветовая схема, сделанная в оттенках хурмы (Persimmon red).

Тема с фоновым видео — подстраивается под размеры экранов разных устройств и может использоваться в качестве основы для вашего собственного видео.

Пресеты — это готовые наборы элементов для индексной страницы, которые легко подключить из предустановленного набора.

С помощью изменений в интегрированной платежной системе SMSCoin можно создавать пакеты тарифов от разных мобильных операторов.

В мобильной версии сайта, как и в мобильных приложениях, можно ставить лайки фотографиям или жаловаться на них администратору сайта.

Появился удобный способ перейти из мобильной версии в основную версию сайта.

Если у вашего сайта есть мобильные приложения в Google Play и App Store, вы можете указать ссылки на них в панели администратора, и тогда владельцы телефонов с ОС Android или iOS получат предложение скачать приложения, если зайдут на мобильную версию сайта с мобильного браузера.

Будем рады вашим вопросам и замечаниям по поводу нового функционала.

Автор записи:
Подпишитесь на новые статьи