Новая версия готового сайта знакомств Dating Pro — 2014.1

Февраль 18, 2014

Команда Pilot Group Rus. рада сообщить о выпуске новой версии популярного скрипта знакомств PG Dating Pro.

gotovyi-sait-znakomstv-hranenie-na-dropbox

Новая версия включает в себя возможность HTML форматирования уведомлений сайта. Администратор сайта теперь может редактировать их в соответствии c цветовой схемой его сайта: вставлять логотип, подпись, менять цветовую схему заголовка, футера (подвала) и фона сообщения.

Также были добавлены новые уведомления:

  • о новых комментариях к загруженным фото или видео файлам.
  • о новых поцелуях (или «рукопожатиях» — смотря как Вы их назовете),
  • принятых или отклоненных запросах на дружбу.

Пользователи сайта получили более быстрый доступ к электронной почте, паролям и редактированию деталей профиля.

Новая версия готового сайта знакомств теперь включает виртуальную валюту. Вы можете назвать ее как угодно — монеты, поинты, баллы и пр. А пользователи могут обновить свою внутреннюю учетную запись и сделать все необходимые платежи из своего кошелька.

Еще одна полезная опция — теперь пользователи сайта знакомств могут добавить некоторые фото фильтры для своих фотографий:фото фильтры в редакторе фотографий скрипта знакомств Dating Pro

Владелец сайта знакомств теперь может принимать платежи прямо во время регистрации пользователей, а также публиковать промо-коды в случае наличия платных групп.

Новый модуль программного продукта — распределенное хранение файлов на основе Dropbox. Администратор получает синхронизацию и резервную копию фото- и видео файлов пользователей, что поможет восстановить сайт в случае форс-мажора. А пользователи могут более быстро загружать свои файлы на сайт:

gotovyi-sait-znakomstv-hranenie-na-dropbox

Обновленная версия модуля видео-чата 123FlashChat.

Множество других мелких улучшений, например, кнопка «Я заказываю для себя» в Магазине Подарков, интеграция reCAPTCHA, обновленные «Условия пользования сайтом» и «Сообщить о нарушении» в мобильной версии продукта, статистика платежей в админ-панели и многое другое.

Автор записи:
Подпишитесь на новые статьи