Модуль «Мысли вслух» Dating Pro — ждем Вашего мнения

Июнь 13, 2014

dating pro - модуль мысли вслух

Совсем недавно команда Dating Pro разработала модуль под названием Shoutbox / «Мысли вслух«. Пока что доступна только бета версия модуля, и сейчас мы хотим рассказать о нем подробнее.

Модуль предназначен для вывода сообщений от пользователей сайта знакомств в специальном блоке по аналогии с чатом. С его помощью пользователи могут не только общаться, но и привлекать дополнительное внимание к своей анкете.

Максимальная длина сообщения и количество сообщений, сохраняемых в базе данных, определяются администратором сайта. Все сообщения можно проверять на запрещенные слова. Также у администратора сайта имеется возможность видеть список всех сообщений и при необходимости удалять их.

Новые сообщения появляются сверху, старые сообщения опускаются вниз. Если пользователь находится внизу списка, то при появлении новых непрочитанных сообщений возникает полупрозрачная иконка для быстрого подъема обратно наверх. Она располагается по центру списка сообщений, и при клике на нее начинается перемотка наверх, к первому непрочитанному сообщению.

Помимо этой иконки есть ползунок для удобного чтения. В заголовке автоматически обновляется индикатор новых сообщений.

Клик по имени пользователя вставит его имя в поле сообщения. Это сделано для того, чтобы было удобно отвечать друг другу. Клик по фотографии откроет анкету этого пользователя.

Мы будем рады услышать ваши комментарии о модуле «Мысли вслух», а также новые предложения по улучшению функционала скрипта Dating Pro.

Автор записи:
Подпишитесь на новые статьи