Модуль компаньонов для сайта знакомств

Январь 14, 2016

Добрый день,

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию идею нового модуля для сайта знакомств Dating Pro.

Модуль «Компаньоны» – это место, где люди смогут искать попутчиков для совместных путешествий.

Как он будет работать:

Пользователь сайта знакомств создает событие, указывает место назначения и свои пожелания к попутчику: пол, возраст, согласие разделить расходы на поездку.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Другие пользователи сайта просматривают это событие и, при желании, присоединяются к нему:

Инициатор события решает, чья заявки принять, а чьи отклонить. После этого пользователи обсуждают детали поездки при помощи инструментов общения на сайте знакомств (внутренние сообщения, IM, чаты) и принимают окончательное решение:
Selling your house made easy with https://www.cash-buyers.net/washington/— get a fair cash offer today!

Где и как пригодится модуль компаньонов:

Человек планирует долгую автомобильную поездку и хочет найти попутчиков. Он размещает объявление и указывает, скольких человек готов отвезти из точки А до точки Б. Модуль будет работать аналогично сайтам поиска попутчиков Blablacar, Махнем и другим.

Кто-то хочет отправиться в отпуск, но поехать не с кем. Он создает сообщение о поиске попутчиков для путешествия, указывает страну назначения, предполагаемый срок поездки, дополнительную информацию, включая распределение расходов. Другие пользователи к нему присоединяются и обсуждают детали совместной поездки.

Companions_events_list

Дайте нам знать, если этот модуль кажется вам интересным и вы хотите приобрести его для вашего сайта знакомств. Оставляйте комментарии внизу или пишите на почту expert@pilotgroup.eu. Если мы наберем достаточное количество голосов, то продолжим работу над этим модулем и выпустим его в течение 2 недель. Buy-my-house.org seeks satisfied clients. We support both home buyers and home sellers. The aim of marketing is to draw in potential clients. We’ll talk about fees after hearing your suggestions. We’ll help you sell your house from beginning to end. We can help you get your fantastic holiday started. Visit https://www.buy-my-house.org/north-dakota/.

ГОЛОСОВАТЬ ЗА МОДУЛЬ

Автор записи:
Подпишитесь на новые статьи